Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление на поступление

Список подавших заявления 2019

Очная форма обучения

Евсеева Александра Дмитриевна  - поэзия

Ашина Светлана Викторовна - поэзия

Частухин Михаил Евгеньевич – поэзия

Кустова Анастасия Алексеевна – проза

Шельга Наталия Александровна – поэзия, ХП

Комков Владимир Романович – проза

Меликян Иветта Арсеновна – ОЧП

Коротких Елизавета Дмитриевна – ХП

Пройдисвет Ксения Ивановна – проза, поэзия

Наумова Екатерина Геннадьевна - ХП, проза, поэзия

Воробьев Руслан Сергеевич - проза, поэзия, драматургия

Коновалова Екатерина Романовна - ХП

Желтушкина Лада Сергеевна – поэзия

Ильичев Данила Александрович – проза, поэзия

Очная форма обучения, с полным возмещением затрат

Заочная форма обучения

Никонова Татьяна Олеговна - проза

Евсеева Александра Дмитриевна - поэзия

Евстропов Кирилл Андреевич - проза

Частухин Михаил Евгеньевич – поэзия

Кустова Анастасия Алексеевна – проза

Карнаухов Михаил Эдуардович – проза, ОЧП, ДЛ

Шельга Наталия Александровна – поэзия

Султанова Аминат Султановна – проза

Виноградова Лана Владимировна - ОЧП

Стародубцева Светлана Сергеевна – ДЛ, проза

Боченкова Александра Дмитриевна – ОЧП

Пройдисвет Ксения Ивановна - проза, поэзия

Танькова Ярослава Владимировна – ОЧП, проза

Наумова Екатерина Геннадьевна - проза, поэзия

Воробьев Руслан Сергеевич - проза, поэзия, драматургия

Заочная форма обучения, с полным возмещением затрат

Евстропов Кирилл Андреевич – проза

Кустова Анастасия Алексеевна – проза

Виноградова Лана Владимировна - ОЧП

Шкатулова Елена Петровна – проза, поэзия

Коларж Дарья Владимировна – поэзия

Закиров Дамир Азатович - проза

ВЛК

Соболев Александр Андреевич – поэзия

Пронина Дарья Александровна – проза

Селезнева Екатерина Андреевна – проза

Устинов Сергей Викторович – проза

Курсы литературного мастерства

Соболев Александр Андреевич – поэзия

Беломестнова Ольга Михайловна – проза

Войлокова Анна Евгеньевна – проза

Курсы редакторов

Токарева Наталья Евгеньевна

20.06.2019 17:30